Поздравление к Новому году 2020 от 1 "Г" класса » Алматы қаласы Білім басқармасының Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия
Алматы қаласы Білім басқармасының
"Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 272-18-43
Есепші:
+7(727) 272-24-12
Нашар көрушілер
нұсқасы
24
желтоқсан
2019

Поздравление к Новому году 2020 от 1 "Г" класса

     От имени всех родителей  от всей души хотим выразить слова благодарности директору  КГУ Г120 им. М.Бегалина Бутабаевой Кульжан Сексенбаевне за высокопрофессиональную  организацию Новогоднего утренника для младших классов.
Мы безмерно благодарны Вам за Ваш неоценимый и достойный труд, за Ваши старания, за чудесное новогоднее настроение. Вы создаёте детям сказку, которая заставляет детей каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес под названием "Жизнь"! Наши дети счастливы и очень довольны! Радостных воспоминаний, положительных эмоций и счастливых моментов хватит надолго!!!!!
Желаем Вам, уважаемая, Кульжан Сексенбаевна, больших  побед, творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути!
    

 Было особенно приятно увидеть учеников старших классов в непривычном качестве - в роли Деда Мороза, Снегурочки, Серого волка и других сказочных героев,
это было профессионально, живо и очень качественно! Сказочная, доброжелательная обстановка подарила детям волшебное настроение. Ребята-старшеклассники - МОЛОДЦЫ, они подняли всем настроение! Счастливые лица первоклашек сияли радостью в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Ещё вчера эти старшеклассники сами были малышами, а сегодня, под чутким и опытным руководством мудрого наставника Завуча Дерикошмы Марины Николаевны, эти замечательные ученики дарят сказку нашим малышам!
Спасибо Вам, Марина Николаевна, за ваш труд, терпение, внимание, участие, за всё то, что Вы вкладываете в своих учеников!
     Отдельное сердечное спасибо выражаем Завучу начальных классов Мадышевой Ажар Тынышбековны!
Под Вашим чутким руководством наши малыши становятся хорошими, послушными учениками, потому что Вы, своим профессионализмом,опытом, теплом и заботой воспитываете в каждом ребёнке Человека с большой буквы! Желаем Вам, Ажар Тынышбековна, успехов в этом прекрасном и нелёгком труде!
     Огромное спасибо хотим сказать нашему любимому педагогу, классному руководителю Колмогоровой Галине Владимировне!
Мы очень Вам благодарны за Вашу заботу, доброту, тепло и веру в каждого ребёнка, за вашу искреннюю любовь к нашим детям!
Мы невероятно признательны Вам за ваше безграничное терпение, с которым Вы относитесь не только к детям, но и к нам, родителям! За Ваш невероятный педагогический талант, за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете нашим детям! Мы очень благодарны , что именно Вы стали нашим первым учителем и помогаете нашим детям войти в школьный Мир!
     От имени всех родителей, поздравляем весь педагогический состав КГУ Г 120 им. М. Бегалина с наступающим Новым годом, желаем вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, любви, теплоты в глазах каждого вашего ученика!
Спасибо вам за ваш нелегкий и благородный труд!


Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: