1 Сентября » Алматы қаласы Білім басқармасының Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия
Алматы қаласы Білім басқармасының
"Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 272-18-43
Есепші:
+7(727) 272-24-12
Нашар көрушілер
нұсқасы
01
қыркүйек
2019

1 Сентября

      День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. В нашей гимназии начало учебного года ознаменовалось торжественной линейкой «Саналы ұрпақ -   жарқын болашақ» - «Сознательное поколение - светлое будущее», ведь именно от наших школьников, будущего поколения , зависит ваше и наше будущее, разделить  радость детей , еще  раз услышать   трель школьного звонка  захотели и родители, которые  приняли участие в  линейке. 


       Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости!
     Я рада приветствовать всех сегодня, 1 сентября!
   Я от всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.  Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Желаю  вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами с такими  напутственными  словами   обратился  наш директор Бутабаева Кульжан Сексенбаевна к ученикам, родителям и учителям.


Урок знаний. У малышей в руках букеты,
 В портфеле – книжки и конфеты.
 Кто в первый раз пришел на праздник?
 Знакомьтесь – это первоклассник!

В нашей школьной стране появились новые жители – первоклассники.

Вы сегодня на пороге
 Самой лучшей в мире школы,
 Жизнь здесь будет очень яркой,
Распрекрасной и веселой.

Мама с папой будут рады
 И у бабушек восторг,
 Вам учиться только надо
 Ну конечно без “хвостов”.

Первоклассники вы наши,
 Вам напутствие даем:
 Вы учитесь на пятерки,
В школу с радостью вас ждем!








    Почетное право разрезать символичную красную ленточку и открыть первоклассникам дорогу в удивительную «Страну Знаний» предоставляется Председателю попечительского совета гимназии, Председателю правления ОО «SVS NEVRO», директору SVS Клиники- Савинову Сергею Викторовичу.


Соғылсын қоңырау, соғылсын, 

Сыңғырла мәңгілік сыңғырла.

Толқыған жүректер тоғысын 

Толтырып бір арна, бір жырға.

Шаттықтың үніндей мәңгілік 

Соғылсын қоңырау, соғылсын, 

Қуаныш әніндей жаңғырып 

Жүректер ақ нұрға соғылсын.



Благодарственное письмо администрации и преподавательскому составу школы - гимназии имени Мажита Бегалина № 120.


   От лица всех родителей 1 «Г» класса хотим выразить слова благодарности и признательности администрации школы в лице директора Бутабаевой Кульжан Сексенбаевне, за праздничное и торжественное проведение школьной линейки, посвященной 1-го сентября! Благодаря Вашим стараниям был организован грандиозный, торжественный праздник не только для наших первоклассников, но и для родителей!


   Мы искренне благодарим Вас за Ваши административные труды, созданные вами слаженные условия обучения и профессиональный штат учителей! А так же мы благодарны Вам за заботу о наших детях и создание комфортной, дружеской и уютной атмосферы.


  Спасибо Вам, Кульжан Сексенбаевна за то, что прилагаете огромные усилия для того, чтобы наша школа была предметом зависти других образовательных учреждений нашего города!


  Хотим выразить слова благодарности и признательности завучу по начальным классам Мадышевой Ажар Тынышбековнеи и нашему классному руководителю Колмогоровой Галине Владимировне! 

Спасибо Вам за то, что взяв за руки наших детей 1-го сентября, Вы повели их в страну знаний, открывая каждый день новые горизонты.

  Начало школьной жизни для наших первоклассников - это одно из самых ярких и волнительных событий. Незнакомая обстановка, новые лица и непривычный распорядок вызывает разные эмоции! Мы родители очень Вам благодарны за то, что Вы стали для наших детей мудрыми наставниками, защитниками, заботливыми вторыми мамами и старшими товарищами! 


  От лица всех родителей примите наши слова благодарности за бесценные знания, душевное тепло, за заботу, любовь, за доброту души и теплые слова!!


  Так же, хотим выразить слова благодарности завучу по учебной части Дерикошма Марине Николаевне за воспитание и индивидуальный поход к каждому ученику!


  От всей души хотим пожелать Вам Доброты в глазах учеников, поддержки со стороны коллег и тепла от каждого человека, который Вас окружает! 

Успехов Вас в вашей профессиональной деятельности!


Родители учеников 1 класса «Г».


Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: