Сведения о заместителях директора гимназии » Алматы қаласы Білім басқармасының Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия
"Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия"
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 272-18-43
Есепші:
+7(727) 272-24-12
қазан

Сведения о заместителях директора гимназии

Пирожкова Светлана Владимировна
заместитель директора по научно-методической работе
категория: высшая
Педагогический стаж 29 лет
Образование высшее, АПИИЯ, 1985 г., немецкий язык, учитель немецкого языка
Награды Грамота Алмалинского РОО, 2011; Почетная грамота ГЦНТО, 2012; Грамота Алмалинского РОО, 2013; Грамота Управления образования города Алматы, 2014.
Светлана Владимировна является заместителем директора по научно – методической работе. Осуществляет разработку и внедрение инноваций в гимназии, организует деятельность педагогических и научно - методических советов, не только анализирует и систематизирует результаты работы, выявляет проблемы гимназии, но и дает направления, пути решения выявленных проблем, предлагая различные варианты их осуществления.
Опытом своей работы Светлана Владимировна делится на страницах периодической печати: в методическом журнале «Открытая школа» (январь 2011 года) статьи «Ресурсное обеспечение: старые и новые контексты работы с кадрами», «Педагогические смыслы, дидактические потребности и ориентировочное «поле» совершенствования работы по подготовке ученика к самостоятельному обучению».
Она является соавтором учебной программы спецкурса гимназического компонента для гимназий с углубленным изучением иностранных языков (по немецкому языку).
Не только знание предмета, но и такие особенности, как самоотдача, активность, умение работать с подростками и умение управлять ими, позволяет ей добиваться хороших результатов в своей деятельности. Качество знаний учащихся по предмету составляет от 63 до 100 %. Её ученики являются участниками олимпиад, занимая призовые места в районных олимпиадах: в 2011 году – 3 место, Мельник С., 11 кл.; в 2013 году – 3 место, Габдыкаликова Д., 8 кл.; 3 место, Газиз А., , 8 кл.,; в 2014 год – 3 место, Куанышев Д., 9 кл.; Габдыкаликова Д., 9 кл.
В 2014 году за создание творческой, инновационной среды гимназии, за достижение высоких результатов деятельности педколлектива работа Светланы Владимировны была отмечена Грамотой Управления образования города Алматы.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: