Директорская суббота – голос родителей » Алматы қаласы Білім басқармасының Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия
Алматы қаласы Білім басқармасының
"Мәжит Бегалин атындағы №120 гимназия"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 272-18-43
Есепші:
+7(727) 272-24-12
Нашар көрушілер
нұсқасы
18
қыркүйек
2021

Директорская суббота – голос родителей

В целях реализации концепции Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Слышащее государство» Управлением образования г.Алматы принято решение о проведении каждой организацией образования онлайн-встреч «Директорская суббота – голос родителей».

Цель онлайн-встреч: оказание действенной помощи родителям по волнующим вопросам воспитания детей и подростков, профилактики правонарушений и суицидального поведения, а также по всем вопросам психолого-педагогического сопровождения, касающегося общения и взаимодействия: «школа – ребёнок – родитель». 

Сегодня, 18 сентября, в гимназии №120 им. Мажита Бегалина прошла первая «Директорская суббота» за 2021-2022 учебный год для родителей учеников 5-11 классов.

В онлайн-встрече приняли участие директор гимназии – Бутабаева К.С., зам. директора по УВР и ВР, педагог-психолог Сапан З.А., и классные руководители 5-11 классов, а также родительская общественность.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
 -  об организации учебного процесса в 2021-2022 учебном году;
 - мониторинг посещаемости;
 - разное (вопросы родителей).

Родители активно задавали вопросы, интересующие их. На все вопросы родители получили исчерпывающие ответы. По итогу можно сказать, что онлайн-встреча прошла очень продуктивно.

Спасибо всем, кто принял участие!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: